Для тех кто ищет подобное, еще один вариант http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_tovary_dlya_detej_i_igrushki_prodam_novyj_totsit_-_dorozhnyj_stulchik_68912276
Для тех кто ищет подобное, еще один вариант http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_tovary_dlya_detej_i_igrushki_prodam_novyj_totsit_-_dorozhnyj_stulchik_68912276
Хочу такой... Но, думаю, что его достаточно просто можно пошить... Может уже есть у кого-то - размеры подсказать...
Даже ненаю, попробуйте поискать в инете. Я эту ссылку случайно нашла, выложила для путешествующих ну и себе на заметку. А вы же в турцию собирались лететь))) во многих отелях в ресторанах видела детские стульчки на колесиках (мамашки сажают туда ребенка и катают за собой а тарелки ему на подносик ставят. На каком этапе ваши сборы))) наверняка список составили (выложите мне в помощь) может уговорю нашего папу осенью рвануть.
Еще ничего не делала... Паспорт жду, а потом уже окончательно решать буду, куда лететь.. Возможны варианты.. А по сборам, думаю сумку мамскую прикупить, сейчас искать буду... и коляску -прогулку на лето, переноску удобную... Щас клич кину, кто что посоветует? Просто у нас дача еще есть, думаю, штука удобная (totseat), да и в гости брать ... но 370 грн за него - жалко, тряпочка тряпочкой, думаю пошить..