Вот и весь вопрос)) Кто покупал своим деткам такие браслетики (производство азиатское)?? Понравились ли?? Дейсвительно ли помогают от нашего гнуса?? Жду ответов заранее спасибо))
Мама девочки (18 лет)
Москва
приглашаю в мой магазин
ПЫШНЫЕ ЮБКИ,
РУМПЕРЫ,
ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ ,
ДОРОЖНЫЕ СТУЛЬЯ,
браслеты от комаров( есть и Корея и Китай) корея по 80р
НОВИНКА ДОРОЖНЫЕ ОТПАРИВАТЕЛИ!!! 1300р
маски для лица и от черных точек
ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
палетки теней от 500р, парфюм
АТИМОСКИТЫЕ СЕТКИ ДО 400Р
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
впервые слуша про такое. А что за фирма? дайте ссылку
0
17.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Челябинск
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/697142
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1446566
вот...но я хотела заказать в японии.
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1446566
вот...но я хотела заказать в японии.
0
17.05.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Челябинск
А вот здесь в Челябинске такие продают. Наверное японские...
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
У нас именно такие,посмотрим каковы они на деле!!!!
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
Я купила парочку,но еще не разу не пробовали,нет комаров!!!!
0
17.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
Только думаю не скоро...чет лето наступать у нас не хочет(((((
0
18.05.2012
Ответить