Войти
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Подарок для мужа.

я вот собираюсь зделать колаж с нашими фотками со дня свадьбы и до сегодняшнего дня)) фотка со свадьбы.фотка беременными. а потом фотки его(ну меня немножко)) с сыном)))думаю будет прикольно)))

а еще и подписать клдево хочу))типо- "вот чего я дастиг за 2 года семейной жизни))))вот)))и кстати стоит недорого!!! 

0
08.06.2012
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

Я на 5 лет вместе тоже коллаж делала. Только фотки брала, на которых мы вдвоем (а после рождения Сашки - втроем). Выбирала самые яркие моменты в нашей жизни, пройденные вместе:)

0
08.06.2012

Вот и я такое хочу))Только за два последних года)))

0
08.06.2012
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

ой сама я  не осилю...да и много фото в бумажном варианте надо сканировать и пр. клевая задумка но блин кажется столько времени на это нужно.

0
08.06.2012

не так много как кажется!!Главное с фотками определиться!Это наверное спмое тяжелое!!)))Отдать их либо знакомому который разбирается в фотошопе либо в в салон какой нить))И все!!

0
11.06.2012
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

кожаную сумку, ремень,деньги, туалетная вода

0
08.06.2012
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

мы 7 лет вместе жили)))) и только год назад поженились...ремни, кошельки, водички....и пр..все это дарено...а вот сумочки небыло...спасибо подумаю.

0
08.06.2012
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

мы 4 поэтому и подарка всего 4)))))))))

0
08.06.2012
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

огооооо!!!! ясненько)))

0
08.06.2012
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

ого это 7 лет ,а 4 эт так))))

0
08.06.2012
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

ого))) это я про 4ре подарка))) с каждым годом +1)))???

0
08.06.2012
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

я уже задумала новую супер-пупер катушку Shimano на удочку  - сам жадничает такую купить, но точно будет счастлив :) ну, это если рыбак :)

0
07.06.2012
Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва

мой рыбак, но я никогда не рискну покупать что-то для рыбалки - слишком много нюансов!

0
07.06.2012
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

это да, нюансов много. Мы-то оба рыбачим... 

0
08.06.2012
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1717806 вот только с егодня прочитала.

0
07.06.2012
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

клаааасссс...боюсь в нашей деревне я мастера такого класса не найтууууу

0
08.06.2012
Анна Ф
Доча, 14 лет 6 месяцев Балашиха

кружку с фоткой дочки (есть еще много разных сувениров)

0
07.06.2012
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Спасибо...на 23 футбу с фоткой Маруськиной дарила....а так хорошая идея благодарю.
0
07.06.2012
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Я подарила сына:) А так вообще хотела альбом сделать наш, мы просто фотки со свадьбы распечатали, а альбом все некогда. Ну если есть альбом можно рамки с вашими фото или календарь замутить. Можно ручку хорошую купить, типо пера.
0
07.06.2012

Может, какой-нибудь подарок-приключение?)

0
07.06.2012
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

А вот было бы супер...только чтоооо. Себе бы хотела полет в аэро трубе....

0
08.06.2012

Вот на двоих его и закажите)) все-таки годовщина - общий праздник) и себе заодно удовольствие)

0
08.06.2012
Маруська
Ярослав, 21 год 2 месяцаАрина, 18 летМашка, 14 лет 8 месяцев Лисичанск

я мужу часы хорошие дарила,подписку на любимый автомобильный журнал,еще можно что-то для его хобби

0
07.06.2012
стульчик для купания Фууф проклюнулся 4ый

Похожие записи