Девочки ХЕЛП!!!! Разобрала его а собрать неполучается)))) только у меня могло так получиться!!!! КОроче не соображу какой стороной внутренний кругляшок к клапону прижимать...ПОМОГИИТЕ.

Девочки ХЕЛП!!!! Разобрала его а собрать неполучается)))) только у меня могло так получиться!!!! КОроче не соображу какой стороной внутренний кругляшок к клапону прижимать...ПОМОГИИТЕ.

ТризубецТрезубец вниз ко дну бутылки)там типа три полоки-палки не знаю как назвать)а эта круглая на которой эти три штуки и дырка прям на горле держится)так и определяю как складывать)
Поняла так - эту кругляшку выпуклостями во внутрь надеть на горлышко затем закрутить крышкой с клапаном и носиком...если так то вода воще не течет...видимо клапан пережимается...не пойму почему так.
У меня течет!когда переворачивать не должно тетки!а только когда сосешь!
Сама пробывала попить...нефига не вышло.....психую...чето видно пережимается там. Раньше этот кругляш в крышке был и не выпадывал...все прекрасно функционировало.
А попробуй соску вытащить в гругляш вставить,а потом колпачок одень и саму бутылку)