Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Челябинск

Информация к размышлению

Мама девочки (14 лет) Омск
мы тоже такие - спим с 11-11.30 вечера и утром в стаем в это же время, получается каша в 12-12.30 только, а утром тоже грудь даю пока и еще на дневной сон. мама приезжала недавно, так у нее доча в 10 засыпала - это было чудо для меня, утром тоже встала в 10, мама уехала и мы снова спим с 12 до 12...конечно с 10 до 10 было бы лучше, но у меня не получается ее уторкать.... до садика еще поменяется режим, я думаю не раньше 2,5-3 лет отдавать...а врачи да... молодая приходит по честному руки с мылом помоет, все объяснит, спросит есть вопросы у вас какие-то, но бахилы я свои даю, а в годах которая так сполоснет быстро руки, даже не спросит каким полотенцем вытирать, а я и сказать не успеваю, прилетит, все быстро скажет, напишит, еще в пороге орет ложку готовьте и т.д. я даже не соображу что спросить надо, а муж потом на меня че не спросила... она и 2 мин не побыла у нас, правдп со своими бахилами пришла чему я очень удивилась
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
в советское время было все по расписанию и детей рано в ясли отдавали... Надо подстраиваться под своего ребенка.Нам  легче по режиму жить , его сам сынуля вырабатывает, а я лишь поддерживаю. Но хочу осенью в ясли повести и поэтому придется подстраиваться постепенно под ИХ режим))) У нас свекровь сторонник строжайших правил и расписаний, но она особо не навязывает, а лишь неодобрительно покачать головой может)))
0
09.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
хехе)) у нас тоже с мытьем рук пунктик. наш педиатр обычно сама топает в ванную и моет руки, а в прошлый раз забыла, видимо, зашла, бахилы натянула и спрашивает "ну, куда идти?", я говорю - "в ванную ручки мыть", она - "точно!") если стремно, то можно сразу с порога сказать, типа проходите в ванную, я вам полотенце сейчас дам - так вроде максимально деликатно)) и бахилы сразу. я бы убила, если бы кто-нибудь в обуви заперся в комнату ко мне)))
0
09.01.2013
Мама троих (38 лет, 37 лет, 14 лет) Ржев
Вот и читаю и понимаю, что у нас все не так! Врач и медсестра к нам НЕ ХОДЯТ!!!! Были в первый месяц: врач три раза, медсестра 4 раза. на приеме, когда дочке было 9 месяцев, нам сказали, что теперь придете в ГОДИК!!! И ни звонков, ни, тем более, посещения врача на дому!!! Я удивляюсь, но что делать, если у нас в городе такие правила))))
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
К нам тоже не ходят без вызова. Посто мы приболели и вызвали врача на дом.
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец
Мы тоже завтракаем титей, а потм часа через 1,5 каша... Все выходные спали до 10, а сегодня вскочил вместе с папой... А вот у нашей родственницы уже давно не гв, ребенок просыпается и орет, что есть хочет, а она дрыхнет, бесит ррр... Бахилы тоже у нас есть, и я врачу с порога А ручки помыть, т.к. очень часто забывают... Мама моя тоже говорит, что я его совсем избаловала и типа пора отучать от себя, по моему бред - родила, а потом отучай от мамы... Теперь понимаю, почему у нас с ней такие привет-пока отношения...
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
Мы тоже спим до 9-30 - 10 часов. И спать ложимся не раньше 23.  А если ему сбить режим и уложить раньше, то он встанет в 4 утра и саса 1,5 - 2 будет играться, чтобы встать так как он привык.  После двух попыток поменять режим, я поняла, что не стоит мучать ни себя ни его.  
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
наш врач- женщина пожилая далеко за 50... спим до обеда и причем мы давно не на гв... и ест он последний раз перед кашей в 5-6 часов) а на счет ручек наша либо моет либо салфетки влажне просит! а ну бахилы обязательно просит или пакеты)
0
09.01.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи
Я тоже встречаю врача с бахилами в руках и сразу говорю, что ванная вот здесь, полотенце тут. Чтобы даже не повадно было :))
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
мы тоже с сынулей поспать утром любим..у меня мама моя ворчит..что дрыхнем много)
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад
ох уж эта советская школа.... я тоже молодых врачей больше люблю :)) 
0
09.01.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Кострома
:)))))))) Я с порога уже подаю полотенце, без объяснений. 
0
09.01.2013
Клык...едрить его в корень Машка

Похожие записи