С рождения машку не стригла. Только один разок челочку чикнула, а потом решила отращивать. Щас иногда для смеха дулю на голове делаем, ох и шкодная она с ней, такая прямо взросло деловая.


С рождения машку не стригла. Только один разок челочку чикнула, а потом решила отращивать. Щас иногда для смеха дулю на голове делаем, ох и шкодная она с ней, такая прямо взросло деловая.


здорово) мы тоже не стригли но у нас не так густо как у вас)

ой какая лапуська, расскажите как ушки прокалывали.
спасибо) ушки прокалывали в июне того года! пистолетом, с мед золотом. на годик ставили золотые сережки, доча не трогает их и они её не беспокоят!
прокололи хорошо, первое ухо не заплакала даже, а второе попищала минутку, потом месяц я перекисью капала на ушко и прокручивала гвоздик, промывать давала, уши не гноились! теперь иногда ходит показывает что у нее сережки и у мамы сережки)
ух как все легко прошло, еще подумаю и тоже решусь, спасибо за информацию.
А моя никак не дается, только сделаю, сразу снимает! А у вас сразу согласилась?