Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Челябинск

Вот какой хвостик мы отрастили.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

здорово) мы тоже не стригли но у нас не так густо как у вас)

 

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

ой какая лапуська, расскажите как ушки прокалывали.

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

спасибо) ушки прокалывали в июне того года! пистолетом, с мед золотом. на годик ставили золотые сережки, доча не трогает их и они её не беспокоят!

прокололи хорошо, первое ухо не заплакала даже, а второе попищала минутку, потом месяц я перекисью капала на ушко и прокручивала гвоздик, промывать давала, уши не гноились! теперь иногда ходит показывает что у нее сережки и у мамы сережки)

 

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

ух как все легко прошло, еще подумаю и тоже решусь, спасибо за информацию.

0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

А моя никак не дается, только сделаю, сразу снимает! А у вас сразу согласилась?

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
Привыкли со временем. Без резинок и заколок челка весь обзор закрывает. С года наверное ,послушно стоит и ждет пока нерасторопная маман хвост соорудит. И вы привыкнете, как говорится количество в качество.
0
26.05.2013
ОЙ РЖАКА Теперича я спортсменка.

Похожие записи