В предверьях Маниного д.р. лазила по сайтам праздничных агенств интересуясь ценами. Сама не знаю на что надеялась при своем ну ооочень скромном бюджете. Нарыла самый бюджетный вариант -1300 в час аренда помещения с игровой комнатой+ стол+ чайник, холодильник (это так, для информации). Короче абалдела от цен и закатала губу. НООО космос слышит!!! Короче приходим записываться в новую развивайку, а они мне БАЦ!!! Предложение от которого не отказываются - БЕСПЛАТНО проведут день рождения у себя в клубе, игровая комната и анимация все как полагается. С меня детский стол со вкусняшкой. Наприглашала детишек, будем резвиться.
Давно фото не размещала, исправляюсь.
