Войти
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Пруха!!!

Dreamwalker
Виктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Можете печенек купить разных, фруктов, а если именно приготовить охото - то, можете сделать фруктовый салат (яблоко+банан+другие фрукты из тех, которые уже едите+йогурт или творожок), можно сделать канапэ, если не боитесь конечно не уследить, можно яблоко или кабачок нафаршировать и запечь (если интересно, расскажу рецепт). Зависит от того, какой стол вы хотите: "сладкий" или именно "на покушать".
0
30.10.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

ого, вот это повезло )))

0
30.10.2013
Про титьки и не только!!!! Хозяюшки отзовитесь.

Похожие записи