Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 1 неделя Челябинск

ВНИМАНИЕ Вирус ПК

Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Сыктывкар

Да, нам на рабочую почту частенько такие "письмена" приходят. Благо программист бдительный, и меня предупреждает))

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
ммммммммммм вот бы меня предупредили.
0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

Я летом такое же письмо цепанула - в итоге зашифрованные доки у меня и на рабочем серваке... я думала программеры меня грохнут... ну ничего))) обошлось)
0
22.01.2016
К какому врачу обратиться. Дневник беременности

Похожие записи