Сегодня получила письмо на рабочую почту...
В ходе проведения налоговой проверки у нас была истребована первичка по некоторым нашим операциям начала 2014 года.
Прошу отправить скан-копии фактур и актов в соответствии со списком (во вложении к письму).
Эти документы наша бухгалтерия так и не смогла найти.
Скорее всего, они были утеряны при переезде в новый офис.
Рассчитываю на Вас, а то нам придется платить штрафы...
Открыла вложение...ДУРА, как результат ВСЕ рабочие документы зашифрованы.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!