Лизапривыкла к рукам. Теперь, когда я кладу ее в кроватку после того, как мы совершили утренний туалет, она начинает хныкать и громко выкрикивать, а потом смотрит на реакцию. Хочет, чтобы на руки взяли, по квартире покатали на руках. Ей все интересно, она крутится и дрыгается. Однако, носить на руках такой "кирпич" уже трудновато становится, спина болит все время. Ей нет еще 4 мес., а весит уже 7.5 кг.
Многие психологи говорят, что надо чаще брать ребенка на руки, тогда он вырастет добрым и ласковым. Да я и не против, вот только у меня только 2 руки и это становится все труднее. Надо дела делать. Вот и кручусь, надо все успеть за те пол-часа, когда она спит.