У нас проблемы.
Во-первых, и я, и Лиза покрыты шелушащимися красными пятнами. Они жутко чешутся. У меня руки, у Лизы ноги и немного по телу. Сначала я думала, что у нее это реакция на сладкое. Так уже было. Но когда покрылась ими я, я задумалась. Отчего же это может быть? Надо сказать, что у меня вообще аллергии нет и не было.
Во-вторых, Лиза все время трет и чешет глаза. Они не красные, выглядят здоровыми. Чешет она их не всегда, а периодически, но не только когда спать хочет... Иногда даже ночью во сне.
В поликлинике карантин, врачей платных, которых можно на дом вызвать в Тамбове нет (а мы сейчас здесь временно).
Успокойте меня или посоветуйте что-нибудь.