Войти
Мама девочки (6 месяцев) Балашиха

Чешемся!!!

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Люба, увлажняйте кожу.. 2 раза в день, утром и вечером, молочком детским)

в воду для купания добавляйте немного детского масла...у нас такое было, по совтеу дерматолога, стали чаще увлажняться и все прошло)

сейчас время такое: мороз, отопление, хлорка в воде..все очень сушит кожу, и как итог сыпь и шелушение

0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха

увлажнять и Лизе и себе? У меня вообще руки щиплет, когда я кремом мажу или в воде мою что-нть.

А по поводу глаз что?

0
17.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

конечно, и себе и Лизе обязательно! руки шиплет, потому что они сухие..все дела с вобой делай в перчатках..

сухость глаз - показатель аллергичесокй реакции..что вы едите? следи за питанием

0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Сисю ест Лиза и овощи начали (брокколи, цветная капуста, кабачок и ВСЕ). Я тоже ниче такого не ем. Только диетическое, бледное и полезное )))) Может это от сухости воздуха?

Эх, блин.... дома у нас увлажнитель... А мы ща в гостях у бабушки в Тамбове.

0
17.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
увлажняйтесь)))
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
У меня так проявилась аллергия на мыло))) потому как руки то мою ооочень часто. Выбрала себе мыло без запаха, красителлей и пр... и все прошло))
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Мельбурн
я бы стиральный порошок сменила. и воду...по возможности
0
17.02.2011
Ребенок привык к рукам. повышенная температура

Похожие записи