Войти

Предлагаю работу для мам.

анна
анастасия, 11 лет 9 месяцев Калуга

А что за работа?

0
17.10.2014
У вас есть электронка? я б там смогла наглядно показать ))) 
А вообще, хочу сколотить небольшую группу из 10 человек, каждому дадут 2 рекламные ссылки, за переход по которым будут платить по 25 р. Вот можно без заморочек просто своим кругом — я кидаю ссылку вам, вы переходите — мне 50 р. вы кидаете ссылку мне — я переходу — вам 50 р.  )))  вот такую штуку для себя открыла вчера. Я вчера сама перешла + несколько подружек, щас на счету висит 250 р. было бы не плохо рублей 500 в день набивать без лишних неудобств в соц. сетях и т.д. 
0
17.10.2014
Блин, и это не спам. я реально сама вчера для себя это открыла. начала с того, что глядя на подругу начала писать сео статьи. Вот кстати, если любите писать сочинения, то могу и вам подкинуть 125 р. за статью в 5000 знаков. 
0
17.10.2014

Похожие записи