МаРиНа Томск Зубы!!! Третий зуб появился 11 февраля, а потом долго ждали появления четвертого, а тут на днях (5 марта) смотрю и пятый вылез. Вот мы какие зубастики!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Коростелёва Бийск какая прелесть! 0 13.03.2011 Ответить Вот и 8 марта! С 8 марта !!!!! Похожие записи Второй зуб done ✅ 4-й и 5-й пошел ура! 1 зубик!!!!!!!!!!! наши зубки!!! Мы теперь зубастики. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027