Войти
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

А что у вас за окном???

тоже снег с выходных.муж резину на зимнюю сменил.а позавчера катались в коляске,тяжело,но если надо-проехать можно

0
16.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

У нас во дворе аллейки чистят, но шаг вправо, шаг влево сугроб.

0
16.11.2012

ладно хоть так.а мы по улицам ходили.по делам+магазины.так еще нигде не чищено.ладно если утоптано нормально+еще была небольшая оттепель и местами месиво жидкое.у нас ж в россии зима всегда приходит неожидано...

0
16.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

это точно! У нас еще сильный гололед, аварий куча, пробки на дорогах. Поехали в магазин, сто раз пожалела.

0
16.11.2012

у нас вроде не сильный.муж не жаловался.но я уже исчерпала свой годовой лимит на падения.вчера грохнулась.обычно делаю это раз в 1-2 года)

0
16.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Я пока держусь, хотя хочу на каблуках, не могу купить ботинки или угги. С детьми тяжело мерить, а обувь это моя слабость, люблю померить, походить, обожаю хорошую обувь.

0
16.11.2012

я более спокойна к обуви.купила себе что то типа мужских ботинок зимних за 600р.ну стиль просто такой.но с тем льдом даж тракторная подошва не справилась.

0
16.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Это точно:-):-):-)

0
16.11.2012
Lily S.E.A
Наше Счастье, 13 лет 6 месяцев Москва

Марин сфоткай плиз мне зиму с хлопьями))) если рано встаешь прям с утра, когда еще никого нет, а то у моих в Москве нет такой зимы, а я те пальмы)))

0
16.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

попробую, если завтра снег будет. У вас жара, а у нас зима. Кстати, у нас с Тайландом один часовой пояс.

 

 

0
16.11.2012
Lily S.E.A
Наше Счастье, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
16.11.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

 у нас вот так))

0
15.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

У вас все зелено, здорово! Доченька такая модная. А стульчик прям как у нас, правда нашему уже 2 года и я заказала новый чехол.

0
16.11.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

да, у нас почти всегда так))

стульчик клевый))

0
16.11.2012
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино
А у нас грязь и лужи :(
0
15.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Осень значит=), у нас уже мороз был -17.

0
15.11.2012
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино
Ого, у вас холодно :-) У нас +3 и противно :(
0
15.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

да, еще не привыкли к морозу, кажется вообще холод! У вас вообще разница маленькая между детьми будет, у нас 1,8. Первое время Старшая сторонилась малышку, а сейчас уже играют. Желаю вам легкой беременности.

0
15.11.2012
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино
Спасибо. На оборот большая 3 года и 9 месяцев :-)
0
15.11.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У нас такая зима уже больше месяца:) Приходится на санках гулять.

 

0
16.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

А у вас санки коляска? Я вот все думаю брать или не брать? У Лизы простые санки есть. В том году снега мало было, мы чаще на коляске гуляли, а в этом она вообще не едет.

0
16.11.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Санки складные, с закрывающимся чехлом для ног. Я даже не знаю, что такое санки-коляска)

0
16.11.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У нас уже давно зима,мы даже уже привыкли)Снега столько навыпадало, больше, чем за всю предыдущую зиму)

0
15.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Тагил рулит =)=)=)

0
16.11.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

я на первом этаже живу, сделали 2 кормушки, сейчас бегают 2 белки, 2 дрозда, много снегирей на сирене сидят, красота! Белки в снег прикольно зарываются в поисках шишек )))

0
16.11.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

А у нас холодно, ветер, пасмурно, и ни иамека на снег..А хотелось бы..((

0
16.11.2012
Марина
Виктория, 14 лет 1 месяцАнна, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А у нас тишина и, честно сказать, слава богу!

0
16.11.2012

а у нас то снег только два раза был и то уже растаял

0
16.11.2012
Анна
Артем, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ

И у нас тоже зима уже недели 2)))но на коляске еще можно пробраться)

0
16.11.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у нас вчера дождь лил весь день, сегодня вроде сухо.

0
16.11.2012

+3..5, противная морось(((((ыыыы, уже что ли морозы наступили что ли....

0
15.11.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

не могу понять, что за район, каштак?

0
16.11.2012
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск

Нет, Высотный

0
16.11.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
У нас +8 и золотая осень)))...
0
15.11.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

снег

0
16.11.2012
15 ноября 2012 года Эх, дядюшка СОН, приходи.

Похожие записи