Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Томск

8 Марта!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Девочки так похожи, с праздником!

0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск
Вообще они очень разные и по характеру, и по увлечениям, да и по внешности. А вы кого ждете? Как протекает беременность?
0
10.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пока сказали, что девочка, посмотрим, что будет на 3 узи, толстею сильно, это меня беспокоит, но поесть люблю ой как

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск

Здорово! Две дочурки, это классно, пока нахожу только одни плюсы во всем. Про фигуру не переживай, вот родишь и уйдет лишний вес, а нет, то сядишь на диету. Я вот тоже не могу себя заставить сбросить пару тройку лишних кг, каждый вечер думаю о диете, каждое утро забываю. Как Викулька растет, редко пишешь.

0
12.03.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
Такие классные сестренки)))) Настоящие красавицы!!!
0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск

Спасибо!

0
10.03.2014
Масленица. 8 Марта!!!

Похожие записи