Из всех развлекательных центров моим детям нравиться Игромания, даже не знаю чем объяснить эту любовь, хотя я считаю там давно пора делать ремонт. В Изумрудный Город вообще не хотят ехать, Шарики тоже беее, в Мегаполисе, вообще в лабиринт не пускают, только с пяти лет. А вы, мамы Томички, куда водите своих детей.

