Для нас просто проблема сделать хвостик или заплести косичку, хотя уже можно собрать. Я постоянно ей говорю, вот не заплетаешь косички, тебя в школу не возьмут. Сегодня вечером купаю Вику, она рядом крутиться, взяла расческу, встала перед зеркалом и говорит- КАСИВАЯЯЯ (так протяжно) В ШОЛУ ПОДЮ!
Сегодня первый раз ходили с доченькой в цирк. До это дня два рассказывала как пойдем, на чем поедем, кто будет выступать. Сегодня утром проснулась со словами МАМА ЦИРК и побежала одеваль сапоги. Кое как покормила завтраком, потом спасибо Лунтику забыла слегка. В 13.00 приехали в цирк, когда началось представление она закрыла глаза руками и сказала БОЮСЬ, только через минут 10 когда вышел клоун начала смотреть. Понравились мишки, собачки и лошадь. Первую часть до антракта просидела хорошо, вторую уже не очень увлеклась игрушкой, которую купили. Ну а в общем доченьке все понравилось, сказала еще пойдет.

Рост 91 см
Вес 15500
Ходили на прием к врачу вес 7000 кг, рост 67 см
Дорогие друзья,пожалуйста,кому не сложно, поддержите в конкурсе мою любимою сестренку ))))для этого нужно пройти по ссылкепроголосовать за ПАРУ №7 ( поставить 5 звездочек) и обязательно оставить комментарий)))заранее спасибо))
Сегодня ровно год, как я узнала о своей беременности. Что только не было за этот год, какие только чувства я не испытывала, но все позади, теперь у меня растут две чудесные дочурки, а все остальное это ерунда. А еще сегодня моя старшенькая доченька назвала меня не мама, а мамочка, не думала, что это так приятно услышать. Вот мои маленькие принцесски


Уже 4!!!! Как быстро идет время, а так не охота чтобы она росла, хочется постоянно ее обнимать и целовать. За этот месяц доченька очень изменилась, стала вести себя более активно. Дневной сон сошел на нет, это слегка огорчает. Почему то и ночью стала часто просыпаться, хотя иногда может проспать и всю ночь. Если три месяца мы не знали проблем с животиком и какали по 3 раза в день, то сейчас ходим в туалет раз в неделю, это конечно меня не радует. Хотя это ее не тревожит ни как. Это о грустном, теперь наши достижения:
7 августа (3м.10 дней) первый раз захохотала, сейчас мы это делаем постоянно
начали пить яблочный сок (3м.15 дней), сначала выпивала по 20 г., сегодня выпила 40
начала варить компот из сухофруктов (3м. 20 дней) не очень нравиться, но даю из-за проблем со стулом
дотягивается до игрушек, вообще очень любит играть на коврике
начала переворачиваться 3м.24дня
признает только мои руки, так как я с ней круглые сутки.
Вес и рост не знаю пока, но переходим на 68 размер, комбезы на 62 маленькие стали, по домашним весам прибавила 600 грамм, что-то мало.
Планирую постепенно вводить прикорм, начнем с кабачка, планирую варить сама, как и старшей.
Наши фото
Сходили на осмотр ВЕС 6000, РОСТ 61 см. Прибавили 1 кг за месяц и за два месяца выросли на 4 см. Взяли кровь из пальчика, плакала сильно, было очень жалко. Осталось пройти невропотолога и сдать мочу. Потом можно ставить прививку.