Войти
Мама девочки (2 года) Ижевск

" Я подарю тебе..."

Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Здорово! А можно посмотреть как Вы оформили?

А история покупки данного набора у нас с Вами одинаковая =)

0
18.10.2012
Мама девочки (16 лет) Ижевск

В реальности цвет рамки более серый. Долго подбирали рамку, вот то, что более менее подошло. Мне кажется, что с паспарту будет смотреться лучше. Хочется здесь больше простора, рамка немного сдавливает картину. Когда приступаете к вышивке?

0
19.10.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Ой, пока даже не знаю, других планов грамадьё =))) пока в подарки вышиваю, ноябрь у нас насыщен всякими событиями =)

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Какая красота и хорошая скорость!! Лошадок точно быстро одолеете
0
05.08.2012
Нолина Нужна помощь

Похожие записи