Войти
Alina
Планирую Москва

Переживаю 

Лучший ответ

Валерия
Планирую Алексеевка

У меня тоже разница неделя, и все хорошо

Это все бывает, не переживайте и наслаждайтесь своим положением !

0
17.12.2020

У меня разница с месячными и реальным сроком беременности три недели,ничего страшного в этом нет,врачи ничего не говорили

0
17.12.2020

у меня разница две недели! ничего в этом страшного нет!

0
17.12.2020

От того что вы нервничает, хорошо не будет. Думайте что слава богу малышонок вас выбрал, п уже в вас.. Наслаждайтесь положением, расслабляйтесь, мечтайте... Сейчас идёт все своим чередом...

0
17.12.2020
Нормальная полоска? Покажет ли тест ?

Похожие записи