...закончилась фиаско😅
Боролась я, боролась за ГВ в том числе чтобы иметь свободу 'столовки' в любом месте и в любое время. И вот сегодня пошли в парк, чтобы погулять как следует. Шла с твердым намерением покормить в парке, если проснется и захочет.
Сразу напишу: естественно место было малолюдное, отдельная скамейка, я отвернулась. Дорожка сзади осталась.
Дома кормлю лёжа, так удобно сразу в сон. На лавке пришлось 'колыбельку' организовывать, а сын то подрос! Фиг уже удержишь. Шарф съезжает, футболка для кормления вся мокрая. В общем, то ещё приключение!) Оказывается, на улице нифига не просто кормить. Поел минуту наверное и отказался. Думаю ему тоже было неудобно)
Помчались по итогу домой бегом. Адский рев в коляске на последних 10 минутах был невероятен✊😅
Кто кормит на улице, как вы справляетесь?)
Прекрасно на улице едим))) одна нога на колесе коляски, сама облокотилась на спинку лавочки. У меня большая пеленка, я ею прикрываюсь и то, чтобы грудь достать и в рот засунуть. Потом она не сильно нужна. Расслабься сама и ребенок это почувствует.
Для меня самое тяжёлое иногда - это воздух выпустить)))) когда не получается с первого раза, то сын начинает истошно кричать, потому что он ему дискомфорт создаёт. И в этот момент мы как голые у всех на виду😂