С одной стороны и радость и, блин, жесть!!! Да, да, да! У нас уже два зуба:
У нас на днях тоже вылез 2-й зубик, но теперь начались настоящие капризы каких не было еще.... может верхние конечно, но я не знаю как определить опухла верхняя десна или нет. Нам как-то не так понятно, как с нижней...
0
15.10.2010
Ответить
Вот и у нас также. Пытаюсь заглянуть, а дочурка не дает. Сегодня вроде краем глаза посмотрела, по-моему все-таки на подходе. Либо это вылезшие так ее беспокоят.
0
15.10.2010
Ответить
Но у нас капризы-капризами, а сон по расписанию с 9 вечера до 9 утра - я радуюсь что высыпаюсь. Днём постоянно приходится играть с ней, мазать дёсны, трясти, развлекать... Никаких дел по дому не сделать теперь. А раньше кидала ее на коврик и занималась чем нужно
0
15.10.2010
Ответить
Ну вы прям молодцы!!! Завидую по белому ))) Надеюсь, мы тоже так спать скоро будем.
0
16.10.2010
Ответить