Войти
Мама девочки (2 года) Сургут

Подготовка к зиме 2013/2014 ♥

Мама мальчика (13 лет) Москва

А почему куома-нет? Только внешне не нравится или еще чтото? А где американцев заказывали?) спб;)

0
26.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Извините, не внимательно прочитала, где заказывали поняла! Как там с доставкой, не подскажите?

0
26.08.2013
Мама девочки (15 лет) Сургут
Первый раз беру у Кристины, поставки вроде к концу сентября ожидаются, поэтому то еще  Комби взяла, у нас в прошлом году снег 3го октября выпал, если в этом году так же,то совсем без сапог будем,а так Комби получу уже в 20х числах сентября точно,можно будет и Скандию спокойно дожидаться.

0
26.08.2013
Мама девочки (15 лет) Сургут

ДД,Катрин, я люблю Куому, уже 2 зимы в ней отходили, тепло и комфортно всегда было, но под комплект бело-серый + нежно розовый нам Куома ну никак не подходила с их черной подошвой, т.к. Скандию первый раз беру боюсь что наши морозы может не выдержать (живем в Ханты-Мансийском АО),хотя мы в ниже чем -20 уже и не гуляем. Вот нашла на американском 6pm.com Комби такие милые, заявлено до сильных морозов, верх прорезиненный, вобоотталкивающий, значит на грязь/слякоть отлично потойдут, почитала отзывы- только хорошие, вчера вот купили их (одежку из Америки, Англии покупаю сама, оплачиваю Сберкартой).


 
0
26.08.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где вы скандию заказывали?

0
25.08.2013
Мама девочки (15 лет) Сургут
Добрый день,Елена, Скандию у Кристины заказала, тут. Вы еще успеете присоединиться

:
http://www.babyblog.ru/user/lenta/kristya210109
0
25.08.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет) Москва
Спасибо большое за инфу!)) побежала скорей заказывать))) 
0
25.08.2013
Мама девочки (15 лет) Сургут
 Удачных обновочек и теплых ножек зимой! ♥

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Подскажи пжл. а где такой классный комплект приобрели(если можно полное название) и по цене сколько,,,очень понравился шикарный....тоже хочу такой своей лапуньке

0
16.09.2013
Мама девочки (15 лет) Сургут

ДН, Елена, я сама вела предзаказ по Войчику, вот и взяла своей принцессе эту красоту. Сейчас склад пустой, в основном все по предзаказу еще в мае раскупается.


0
19.09.2013
Пиар) Моя Milly-Vanilly или Амелька-Карамелька ♥

Похожие записи