Так совпало что всю одежку покупаю в этот раз по закупкам, поэтому ждемс конца сентября..очень ждем.. хочется поскорее посмотреть в живую наши наряды!
итак будем белоснежными в этом году:
1)комплект Войчик из Церемонии 






2) На ножки надеюсь получится у нас из закупки Скандия:
3) и еще нужна шупулька,это как оказалось головная боль.. хочу Чоби,но жабка душит.. присмотрела немало красивых подешевле..не знаю брать ли цветные или белые,серые шапули..хочется много)) обувка тоже еще плюс Куома будет скорее всего.
4) обувку еще сегодня прикупила с 6pm, довольная как слон)))) Куому не буду брать теперь точно, мне Комби американские больше нравятся внешне,посмотрим как справятся с морозами заявленными до -30
Еще осенью у нас американский комплект Картерс, думаю полукомбезы буду менять с белого на розовый:
