Мда... не думала, что моя девочка так будет кричать под конец... Вроде я делаю массажики и гимнатики легкие, но она не была готова к такому. Сначала еще внимательно смотрела, пыталась понять, что это тетя с ней делает. Потом только кряхтела и хныкала. А под конец кричала. Эх, тяжко смотреть, когда твоя дочка так кричит и плачет... особенно, когда знаешь, что такое бывает редко. Причем как только её вернули в вертикальное положение, она даже улыбаться стала )))) Вывод: лежать+глубокий массаж= зло для нас. Очень надеюсь, что с каждым разом будет лучше.
Сейчас заяц сытый и спит... авось выспится после такого испытания. Всего полчаса массажа, а столько эмоций было. Медсестра сказала, что дети делятся 50 на 50, кто нормально и кто кричит. Нам не повезло. Хорошо хоть дома массаж делаем, в больничке я б не пережила такого...
Второй сеанс массажа прошел намного лучше! Правда тут я активно отвлекала дочку, пыталась хныкать, но быстро отвлекалась. Только под конец немного покричала, но не сильно.
Правда под конец, на животике когда уже долго лежит, начинает покряхтывать. А уж после занятий на фитболе вообще видок у нее такой, будто в прострации она где-то. Всего три сеанса прошло, а она у меня сегодня после обеда из полусидячего положения стала пытаться подняться. Переворотов так и нет пока. Наверное, решила сразу сесть, а потом уже встать и пойти.