Войти
Мама девочки (9 месяцев) Таганрог

Девяточка!

Мама мальчика (14 лет) Таганрог

О да, год назад и у нас с шапкой беда была - купили панамку на завязках. Вам проще - для девочек их много. Кстати, летом тем с покушать тоже беда была, наверно от жары. Брала еду с собой(творожок, кашу), на улице интересно, воздух свежий, пока за чем то наблюдает можно покормить)))

Нам сейчас сложнее - убегает, характер проявляет, кричит.... если чего то не хочет, то так и говорит - "никочу", ну или в ор... охохох...

0
30.06.2013
Мама девочки (13 лет) Таганрог

Я стараюсь не навязываться. Сиськи пока хватает. А в следующем году посмотрим... С шапкой не навязываюсь, голова мокнет, просто стараюсь на солнце не мелькать. Еще в коляске хороший навес.

0
01.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!! Какие вы молодцы уже!!!!!!!!

0
26.06.2013
Мама девочки (13 лет) Таганрог

Спасибо! Стараемся )))

0
26.06.2013
Редко ест. Волноваться? Фоточки. 9мес

Похожие записи