Войти
Настя
Вероничка, 13 лет 9 месяцев Таганрог

Единение матери с ребенком...

Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Я давно поняла, что гулять вдвоем это самое лучшее! Есть только я и она. Ни кто не торопит, ни на кого не оглядываешься. Прислушиваешься только к желаниям дочки и себе. Может чуть позже когда она подрастет и сможет в полной мере взаимодействовать с детьми своего возраста, что то измениться. А пока наслаждаемся друг другом!

0
02.10.2015
Право-лево Взрослый уже ребенок... 3 года

Похожие записи