Войти
Мама девочки (3 года) Таганрог

Садиковские рассказы

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня семилетний сын. С запоминанием имен -катастрофа. Весь тот год отучился на подготовке, где кроме него было шесть детей. В конце года -половину не знал как зовут... я прям бешусь. Но, видимо, люди ему не интересны :))

0
12.11.2015
Мама девочки (13 лет) Таганрог

Вот и у меня такое ощущение... ей не очень интересно )))))

0
13.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

Соня тоже плохо запоминает имена (да и мы всей семьей похоже), но когда долго в коллективе (год например), то всех знает, называет.

0
13.11.2015
Маникюр освоен. И трёх лет не прошло... 3,2. Ждем Деда Мороза!

Похожие записи