Войти

Странности продолжаются...

Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Галина, как у Вас всё прошло? Успели с ИИ к овуляции?

0
03.12.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Ох, не вовремя вы вопрос задаете... Я на нервах вся. 11 дпо.. Тесты молчат, Г сказала утрик не отменять еще 3 дня🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
03.12.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

11 ДПО - время дзен 😇😇😇 мы уже ни на что повлиять не можем! Всё что случилось, то случилось! А мы ждем оглашение результата! Пусть он Вас порадует 🙏

0
03.12.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Укол поставила только на 11 ДЦ в 12 дня, а не тогда, когда сказала мне незнакомая Ре. До этого сгоняла на фолликулометрию к своей - фолик был на месте в 8 утра, 20-21мм...

В 21-22 часа вечера сильно болел бок - 100% она - О!
На следующий день в 8:20 утра подтвердили ЖТ. Да, О произошла. Вливание было через 12 часов с начала О!
Укол выходил 9-10 дней.. На 10 дпУ уже пустой тест.
На 11 дпо своих полосок не вижу, но раз так долго выходит укол, то и свои могут не сразу проявиться.. Да и пиелонефрит в анамнезе есть.
Сдаю хгч - <1, 2(((
Пишу Г... Говорит подождать 3 дня, не отменять утрик (200 *2р/день).... Завтра поеду на УЗИ посмотреть, что там вообще наросло, и собирается ли сдаваться, т.к титьки стойком, бт выше обычного....
Утрик не отменила, но вина выпила. Отмечаю пролет!
0
03.12.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Я ХГЧ колола 2 раза. И оба раза вторая фаза была хуже, чем обычно 🤷: длина 12 дней (обычно 14-15), разница 0.3 (обычно 0.4), БТ второй фазы чуть ниже, чем обычно, хоть и после укола была поддержка.

0
03.12.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

И? Вот вы меня спровоцировали на пост только что😅😅😅 в Зачатии, в Душевных переживаниях... Захотелось выложиться🙈

0
03.12.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Ну и правильно! Зачем самой на нервах быть!

0
03.12.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Ща там тапки полетят.... Столько умных и злых тут🙈

0
03.12.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Ну Ваш ДЗЕН поддерживает фанагорийское Каберне 😇😎 я тоже люблю их производства только розовое Каберне 😊

0
03.12.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

🤞😅👍

0
03.12.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня удлинение произошло в первый раз.. А сейчас так вообще + по градусам

0
03.12.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск


Такого в графиках БТ не было еще(см Анализ!)... А дюф и утрик мне на БТ не влияли... Думаю, все же укол хгч для меня сумасшедший триггер!!

0
03.12.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Очень красивый график 💪👍🙏

0
03.12.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Крутая яйцеклетка 😎 - это круто 💪😂 пусть всё получится 🙏

0
20.11.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо!... Реально паника. Ре (не моя, только для ИИ) назначает процедуру на воскресенье, а фолик в четверг уже 18!! И это 9дц!! Сказала сегодня колоть хгч, а я прям чую, что до Вс не дотянем🙈 Решила не колоть пока, завтра в 8 утра на фолликулометрию, там посмотрим. Лучше раньше ИИ сделать, чем после О, правда же?

0
20.11.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Ну после О в ИИ мне кажется так вообще смысла нет! А что по графику БТ и по ощущениям?

0
20.11.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Дык я ж закончила с графиками!! В прошлом цикле подвела черту, что у меня все стабильно, как под копирку😅 БТ не стала мерить, да и толку, до О она все равно 36.4... Только фолликулометрия, а тут раз и здрасте! Яичник уже тянет... Завтра с утра даже если еще не лопнет, то боюсь в воскресенье к 10 утра уже точно. А там есть смысл вливаться, если спермикам еще надо добежать, А мадам уже ждать будет....

Я вообще не понимаю, почему сегодня укол надо, А вливание только через 36 часов, в предполагаемый момент О (ну если по стандартам)? 🤔

0
20.11.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Я по процедуре ИИ не в курсе 🤷 но обычно девчонки пишут, что укол и ИИ по времени в одни сутки. А по ПА у вас с мужем сейчас идёт воздержание? Может тогда самим сегодня поактивничать?

0
20.11.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

В том то и дело, что Ре сказала за 36 часов ровно колоть, думаю даже при нормальном раскладе поздновато... А с мужем вчера озорничали🙈😅

0
20.11.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Ну и правильно 🥰🥰🥰

0
20.11.2020
Влияет ли укол ХГЧ на график? (Задержка, БТ не падает, тест отрицательный) Феми тест !! 😤😤😤

Похожие записи