Девочки, привет всем!По всем соскучилась
Ну вот и мы, наконец то я добралась до компа, точнее инет подключили и комп починили,а то с тел неудобняк писать,долго и времени не хватит.

Родилась моя Машенька путем внепланового экстренного КС, потому как шейка никак не хотела открываться.Был понедельник, ровно 41 неделя,к этому моменту я уже 1,5 нед лежала в дородовом.Обход зав.отделением,осмотр,и опять:"Шейка никакая,причем на всем ее протяжении,пропускает один палец".А я то надеялась услышать что то типа:"Ну вот уже рожать можно"., листья малины пила,и по лестницам ходила...Вобщем со след.дня решено было ставить ламинарии, но до этого не дошло.Девченки по палате говорили:"После осмотра заведующей все рожают".мне так хотелось в это верить и, начались первые схваточки часа в 3 дня,я ходила счастливая,засекала время,разговаривала по тел,часов до 8 вечера,после я уже на четвереньках в палате корчилась и пыталась на схватке согнуть дужку от кровати.В 22 часов обход и врач, посмотрев меня на кресле сказала знакомую мне уже фразу:"Шейка никакая.вы девушка не рожаете".Как не рожаете, если у меня схватки через 3 мин и длительные.Но в род.оделение забрала все таки,понаблюдать.Расслабиться у меня не получалось, схватки были одна за другой,орала и со всей силой обнимала мяч, в 2 ночи решено было вскрыть пузырь, иногда это помогает...воды были светлыми.Далее все продолжилось в том же духе.В 4 открытия никакого.Поставили эпидуралку,уж это почти всегда срабатывает....вот это было облегчение.В 7 утра ко всеобщему удивлению открытия нет.Меня в операционную и в 7-46 раздался первый крик моей малышки,я заплакала от счастья
Далее реанимация, и на 2 день мы были уже вместе в одной палате. Вот пара фоток того периода 
Ну вот и мы, наконец то я добралась до компа, точнее инет подключили и комп починили,а то с тел неудобняк писать,долго и времени не хватит.
Родилась моя Машенька путем внепланового экстренного КС, потому как шейка никак не хотела открываться.Был понедельник, ровно 41 неделя,к этому моменту я уже 1,5 нед лежала в дородовом.Обход зав.отделением,осмотр,и опять:"Шейка никакая,причем на всем ее протяжении,пропускает один палец".А я то надеялась услышать что то типа:"Ну вот уже рожать можно"., листья малины пила,и по лестницам ходила...Вобщем со след.дня решено было ставить ламинарии, но до этого не дошло.Девченки по палате говорили:"После осмотра заведующей все рожают".мне так хотелось в это верить и, начались первые схваточки часа в 3 дня,я ходила счастливая,засекала время,разговаривала по тел,часов до 8 вечера,после я уже на четвереньках в палате корчилась и пыталась на схватке согнуть дужку от кровати.В 22 часов обход и врач, посмотрев меня на кресле сказала знакомую мне уже фразу:"Шейка никакая.вы девушка не рожаете".Как не рожаете, если у меня схватки через 3 мин и длительные.Но в род.оделение забрала все таки,понаблюдать.Расслабиться у меня не получалось, схватки были одна за другой,орала и со всей силой обнимала мяч, в 2 ночи решено было вскрыть пузырь, иногда это помогает...воды были светлыми.Далее все продолжилось в том же духе.В 4 открытия никакого.Поставили эпидуралку,уж это почти всегда срабатывает....вот это было облегчение.В 7 утра ко всеобщему удивлению открытия нет.Меня в операционную и в 7-46 раздался первый крик моей малышки,я заплакала от счастья
Далее реанимация, и на 2 день мы были уже вместе в одной палате. Вот пара фоток того периода 