Войти
Анжела
маруся, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 2 месяца Псков

колики и срыгивание

Александра
Данила Русланович, 15 лет 3 месяца Севастополь
Нифига эти столбики не помогают! У моего пуськи такая же фигня началась. Благо у нас бабуля (моя мама) педиатор! Она посоветовала разводить смесь немного пожиже, пока такая жара стоит. Например, 3 ложечки не на 90 грамм, а на 100. , и давать побольше водички пить. И во время каждого кормления давать таблетку панкреатина или фестала (растираете в ложке, смачиваете водичкой и в ротик ему). И с животом проблемы в то же время начались, как колики. Мама сказала - дисбактериоз, скорее всего. Так что теперь у нас схема кормления такая: заваренной рамашки 3 ложки столовых (учитывая, что половина проливается), кормлю, в середине даю панкреатин/фестал, после еды линекс (высыпаю содержимое капсулы в ложку и смачиваю водой). Срыгивания стали гораздо (!!!) меньше и прекратился понос. Если будете пользоваться, линекс 3 раза в день по 1 табл. Ромашку тоже. Если вечером, как у нашего, прихватывает живот, он тужится и пукает, даем эспумезан. Успокаивается. Удачи!
0
04.07.2011
Анжела
маруся, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 2 месяца Псков
Спасибо.А линекс специальный для детей или обычный?
0
04.07.2011
Александра
Данила Русланович, 15 лет 3 месяца Севастополь
Самый обычный. Он не делится на для детей и не для детей.
0
04.07.2011
Anna
Иван, 15 лет 3 месяцаЯир, 12 лет 7 месяцев Иерусалим
мне врач сказал делать так:поносить минут 10 столбиком,а потом на пол часа посадить в авто кресло, иногда помогает, но мой Ванюша тоже много срыгивает,при этом хорошо набирает вес
0
04.07.2011
Анжела
маруся, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 2 месяца Псков
Вес набираем, вроде.Хотя нам 6 на прием, узнаем сколь весим и спрошу у врача пор это еще
0
04.07.2011
m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 2 месяца Красноярск
может,воздух заглатывает. а сам он выходит не сразу. попробуйте захват проверить - чтоб грудь брала правильно. а еслине поможет - держите столбиком после кормления,чтоб воздух отошел.
0
04.07.2011
Анжела
маруся, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 2 месяца Псков
не знаю, да я и так после еды столбиком ношу image
0
04.07.2011
Альфия
Руслан, 27 лет 3 месяцаТимур, 15 лет 3 месяца Магнитогорск
А что говорит педиатр? Если даете какие-то лекарства, то может срыгивать и от них. А вес малышка хорошо набирает?
0
04.07.2011
Татьяна
Абаза
Я столбиком ношу, но иногда это не помогает. Тогда я ношу на руках личиком вниз, он как бы на животике лежит.
0
04.07.2011
мне сказали через полгодика должно наладиться
0
04.07.2011
мы очень рады Отчет. Нам 3 мес и 9 дней

Похожие записи