Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: как расчитываеся декрет; я на момент ухода во второй декретный отпуск (с 13.06.2012) находилась в отпуске по уходе за ребенком до 3 лет. Как мне будут расчитывать декретные и положены ли мне какието выплаты? (на работу я не выходила). Спасибо!!!