Войти
Ленка
32 года Черновцы, Украина
На сайте с 27.05.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Черновцы
Болит спина(((((
У меня пошла 14 неделя и когда сижу, быстро начинает болеть спина!!!!!
Девочки подскажите пожалуйста, если сталкивались с етим!!!!???? Почему и что делать???
Черновцы
Нам 9-10 недель
Етого дня я ждала как звездочку с неба и наконец-то дождалась...дня когда я пойду на узи, посмотрю как там мой ребеночек и стану на учет. 5 чесов я просидела в очереди чтобы посмотреть на малыша и услышать, что скажет врач, зашла в кабинет, легла на кушетку и мне сказали что все хорошо, угрозы нету, 27 мм, мы ростем...
Потом я пошла в женскую консультацыю ставать на учет, мне дали карточку, кучу анализов которые я должна была пройти, и вот уже 2 недели я хожу по врачам-осматриваюсь и здаю анализы.....
Одно только невыносимо-ОЧЕРЕДИ!!!!!!!!!!!
Хочу уже пойти на узи и узнать нет ли у ребеночка паталогий, дай Бог чтобы не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черновцы
Моему малышу 2 недельки
На самом дели нам уже 11 недель, но пишу как все было сначало))
Я постоянно вищитывала месячные, они шли регулярно по выщитаным дням, поетому я так рано узнала о своей беременности....задержка была 5 дней, купила 3 теста сразу, на всех 3-ех вторая полоска была нечеткая, но надежды, что я была беременна все-таки были, я так обрадовалась.....на второй день с мужом пошла на узи и мне сказали: "у вас будет маська", моей радости не было границ, не знала куда себя деть, кому рассказать, ну и все остальние впечетления))))