Войти
Роза
Артём, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Назначили колькоскопию...

Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

не вижу смысла в данной процедуре! во первых опасно лезть в шейку на таком сроке, а во вторых в не зависмости от того обнаружат эрозию или нет сделать ничего не смогут - так как при Б лечить или прижигать эрозию нельзя!!! а вот после родов амое время будет и для кальпоскопии и для лечения..... в случае если она останется у вас ( у меня осталась после первой Б и родов - очень надеюсь что после второй исчезнет=))

0
25.01.2012
Роза
Артём, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Так в том то и дело что обнаружили пол года назад.. Наверное буду тянуть с колькоскопией...

0
25.01.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

забудьте вообще и об эрозии и об кальпоскопии до родов!!!! и удачи вам=)))

0
25.01.2012
Роза
Артём, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо Оксана!!)) И вам того же)))

0
25.01.2012
А цель Колькоскопии?? Я ходила с эрозией с 16 лет, родила первого - все прошло само собой! А лесть в ШМ на таком сроке я думаю крайне опасно! Зачем это??
0
25.01.2012
Роза
Артём, 14 лет 3 месяца Новороссийск

так и я про это же... Еще уточнила не опасно ли это, она сказала ничего страшного.. но мне все равно не хочется её делать.

0
25.01.2012
Только вам решать идти или нет!
0
26.01.2012

Не вздумай, даже если найдут огромнейшую эрозию, но как ты понимаешь у тебя такой нет, то лечить нельзя во время беременности! Поэтому не думай даже чтоб лезли тебе туда, да еще на тако сроке. После родов только займешься этой эрозией, колькоскопией и всем остальным. Мне ковыряли в России на первой беременности, что рожать осталсась раньше срока!

0
25.01.2012
Роза
Артём, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Буду отбиваться всеми силами.. Спасибо)))

0
25.01.2012
Ольга
Саша, 24 года 1 месяцЕва, 14 лет 3 месяцаЕлисей, 12 лет 1 месяц Пушкино

Но ведь кольпоскопия - это обычный осмотр в кольпоскоп (типа микроскопа) вашей шейки! Это совсем не больно и не опасно ,тем более что у вас эрозия! Врач знает, что назначать и когда! Я думаю вам стоит прислушаться к доктору! "После родов займетесь" - можете вовремя и не успеть распознать более опасное заболевание шейки, не дай бог! Здоровья вам и малышу!

0
25.01.2012
Фотопробы 2)) Слепили снеговика))))

Похожие записи