Войти
жду мальчика, 42 неделя Новороссийск

Девочки!! Кто еще тут?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Чувствую себя коровой, уже точно! Бока буд-то разорвет)))

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Света, а у тебя сильно увеличился живот за последнюю неделю.. Просто я бы не сказала что у меня он прям большой стал.. Единственное что заметно, что за последние несколько дней сильно опустился, это точно.. И тонус постоянно. Мочевой вообще не держит.. Хожу с прокладками уже месяц.. 

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Живот по сравнению с первой Б у меня просто огромный, а сейчас он действительно увеличился. Опустился тоже, но в этот раз он у меня и был низковато. А по поводу мочегово, то у меня постоянно позывы по 5 капель. Это уже головка давит. В общем одни прелести))))

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Ну без прелестей никак))) 

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Завтра еду сдаваться, видимо сильно мы пригрелись у мамы в животике )).

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Так надо мной уже смеются невестки)) Говорят я наверное струсила и передумала рожать)))) Тоже завтра пойду сдаваться.. Я к тому же очень 26е число люблю.. У меня мама 26 сентября, я 26 мая.. Наверное малыш будет тоже 26го))

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Будем надеятся, я тоже хочу завтра )). А надо мной не смеются, меня просто задалбывают "когда? когда? когда?".

0
25.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Похоже, нас совсем мало осталось. У меня болит лобковая кость и малыш сильно давит вниз. Была сегодня в роддоме: раскрытие 2 пальца, шейка мягкая, отпустили до утра, если ночью не вернусь, завтра что-то будут делать.

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

А у меня единственный дискомфорт бывает когда вниз давит там такое ощущение что он ручками там ковыряет)))) И вертится так же как и раньше.

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

и я тут, с утра пробка отошла, живот потягивает. решили не ехать в роддом, так как завтра все равно сдаваться... так что завтра думаю уже рожу)

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

а вам не интересно узнать, что за значок будет у вас когда исполнится ровно 42 недели?

0
29.03.2012
Актобе
я тоже здесь.и завтра иду сдаватся.
0
25.03.2012
Свечи - кто знает, помогите!!(( Киста в голове, признаки кислородного голодания!!!

Похожие записи