И вот он готов - твой портрет... Смотри... О, да ты очень темпераментный человек... Мне нелегко было передать твой неординарный характер. Но работать с тобой, а главное смотреть как вдохновенно работаешь ты - было очень приятно! Я рада, что ты заглянула в мою скромную мастерскую (:
да, только я никогда не крашу губы красной помадой, зато в тайне хочу быть блондинкой:)
0
20.05.2010
Ответить
Пройти тест