Katya_rina Харьков Хех:) Неужели мы такие были?:) а ведь совсем чуть-чуть и нам 2 годика!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему марфа Харьков Боже! Симпатюсечка!!! Слушай, она практически не поменялась! 0 26.05.2010 Ответить Katya_rina Харьков да, практически. А вот Глеб на себя вообще в младенчестве не похож:) 0 26.05.2010 Ответить марфа Харьков покажи! 0 26.05.2010 Ответить Katya_rina Харьков сканировать нужно:( 0 26.05.2010 Ответить Simona Аликанте ой как нежно:)) прелесть! 0 26.05.2010 Ответить Katya_rina Харьков как ботанический сад:) когда нас фотками порадуете? 0 26.05.2010 Ответить Simona Аликанте в 8 месяцев будет отчет! обещаю! по секрету скажу,сразу вылезло 4 зуба,сначала 2 верхних потом 2 нижних! уф.... 0 26.05.2010 Ответить Katya_rina Харьков классно, оптом:) отчета будем ждать!!!!! 0 27.05.2010 Ответить Татьяна Москва Ой, какая маленькая прелесть :). Кать, ну похожа на себя сейчас, а губки - вообще ее визитная карточка ))) 0 26.05.2010 Ответить Katya_rina Харьков губки - прям гордость мужа - его:) 0 26.05.2010 Ответить Данька Киев Вы прелесть!!! ОБЕ!!!! 0 26.05.2010 Ответить Katya_rina Харьков Дань, спасибо:) Я все-таки надеюсь, на нашу встречу. Но у нас загвоздка с отпуском и когда, определимся куда и главное когда, я сообщу:) А ты до какого числа в Харькове будешь? 0 26.05.2010 Ответить Данька Киев Хорошо, Кать!!!Я до 28го июня.. ;)Звоните, пишите! 0 26.05.2010 Ответить irish@ Москва очень красивая фотография!совсем малышка... сладкие щечки))) 0 26.05.2010 Ответить Женька - Ластёнка Харьков Ой лапулька какая масенькая)))) 0 26.05.2010 Ответить Katya_rina Харьков 0 26.05.2010 Ответить Юлия Браслав классненькие))) 0 26.05.2010 Ответить Настоящий русский сувенир:) Да! Похожие записи Неужели? неужели старая? Неужели 🥰 Неужели ??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027