Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Харьков

я снова здесь!

Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Ой, а я тебя обыскалась, помню что ты переживала из за симфизита, думаю как дела твои?Поздравляю с доченькой и жду подробностей! С возвращением на ББ!

0
28.08.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Все в порядке у нас!!!!

Симфизит еще около месяца ныл, но по сравнению с тем, как во время беременности, это были мелочи жизни!

0
29.08.2008
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск

Поздравляем с возвращением!!! Полинке расти большой и здороветь! И все семье здоровья и удачи!!!

0
28.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков

С возвращением и пополнением! Ждем новостей.

0
28.08.2008
На старте Мои партнерские роды...

Похожие записи