Ура, я снова здесь, меня не было около 3 месяцев! И я не пропала, просто сайт меня не пропускал, сколько бы я не старалась! Пришлось сменить место жительства!
За это время я родила прекрасную доченьку, Полинку, и все у нас хорошо. Как же сильно отличаются дети, и какой кайф я испытываю от материнства!
Позже буду выкладывать подробности.