Моя маленькая радость, сейчас так некстати заболела:) Со вчера мы пьем антибиотики, не спим ночами, кашляем...но поправляемся:)
О приятном..месяц май в картинках:)



О приятном..месяц май в картинках:)






От вас в одуванчиках, мы просто в восторге! Ну а леди с сумочкой - сногслибательна!
Выздоравливайте!
Полиночка - прелесть, всегда бы смотрела фотографии с ней ))))
пусть поправляется скорее!!!!