На прошлой неделе мы ввели певый прикорм - кабачок. Пока давала по чуть-чуть, все было ок. Вчера дала 30 грамм и сегодня мы просто покакали кабачком. Вот я и думаю, значит ли это, что кабачок не переварился и его стоит отменить???
На прошлой неделе мы ввели певый прикорм - кабачок. Пока давала по чуть-чуть, все было ок. Вчера дала 30 грамм и сегодня мы просто покакали кабачком. Вот я и думаю, значит ли это, что кабачок не переварился и его стоит отменить???