Войти
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Наши праздники:))))

Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Так давай фотки выкладывай.А Полю во что наряжала?А Глебуша такой хитрюга стал,смешной такой.

 У нас тоже заскоки начались по поводу засыпания.Сейчас каждую ночь укачиваю.Без этого заснуть не может.Орёт вовсю.Я не знаю,может это у каждого ребёнка возростное.Всегда засыпал сам,а последний месяц только на руках.

 Я предстовляю,что там в Минске творится.Вчера с мамой разговаривала.Так она мне расказала про кризис и цены атомные.Незнаю как там люди живут,а особенно пенсионеры.

 У нас в Америке жить намного дешевле.Хотя тоже кризис нас коснулся.

0
05.01.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

нужно подумать как фотки сжать в размере, т.к. инет через телефон, очень медленный, грузить буду долго. А детишками похвалиться хочу!

Кризис, это да...Жаль, что на алкоголизме он никак не сказался. в Минске столько алкашей развелось, я в шоке, может я не замечала раньше, сейчас прям глаз режет...

0
05.01.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Не-е ты просто раньше не замечала.Алкашей в Минске всегда было море.Прикол,в последний раз,когда мы с Дэнни были в Беларусии,то он даже сфоткал на память одного алкаша,который спал на улице,на лавочке.

 А что у тебя фотки только в телефоне? Не помню,ты что то говорила про проблемы с фотиком или я путаю?

0
05.01.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

нет все фотки на компе, в инет через телефонную линию захожу...

А мой слава тоже в прошлый раз сделал фотосессию бомжей, а потом теще говорит: "Меня попросили сфоткать, как выглядят настоящие белорусы..." приколист...

0
05.01.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Фотки, фотки человека-паука. Срочняком! Костюм покупали? И с маской?

Кать, ну конечно Полюшку укачивать всю ночь-это не сердце, а остеохондроз грудного отдела позвоночника у тебя :( Правда, может еще и нервное ( как там муж и тд)... Так что пусть бабушка укачивает. Не болей :)

0
05.01.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Да, у нас с человеком пауком все, очень много одежды, игрушек, даже зубная щетка! Костюм покупали, вместе с маской, он где-то вышел 65 грн. А в Минске на ярмарке Глеб увидел другую маску, которая стоила 20 баксов! Шок!!!! Но пришлось купить. В минске вообще такие цены, что я иногда дурею, у нас можно купить в разы дешевле!!! На лохов что-ли...

Муж уехал, мы остались, так что теперь вы с Аней мои ближайшее доктора:)))

0
05.01.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Остеохондроз правда оч. может быть...Натаскалась...Или невралгия межреберная...Не продувало тебя? ( гы.. у всех одинаковые мысли. Еще ВСД может быть. Переволновалась...)

0
05.01.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

я в последнее время не волнуюсь, не о чем....все так хорошо, что даже страшно

0
05.01.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

С Рождеством! Сижу, Жанна, в гордом одиночестве, с детьми:( Тихо сама с собой отмечаю, муж поздравил по телефону, родственники упорхнули к сестре.

Присматривала вам майку, заходила в фирменный магазин "свитанок", но с нужной нам тематикой только на Богуслава размерчик:))) Кинь мне в личку свой адрес

0
07.01.2009
А вот и я! Думали что зубы, а оказалось...отит:((((

Похожие записи