Я вот думаю, советуюсь...
недавно тебя вспоминала, видела в контакте клип, не вспомню кто поёт, но муж твой снимал:))))))))
как у вас дела???
Ясно,они все такие переменчивые;),а мы только вчера в садик пошли,долго кашляли и в деревне отдыхали,надо фотки выложить их миллион;)А клип да,теперь он у меня еще и видео делает,ему нравится это дело,а ты добавляйся ко мне вконтакте,я Анна Красюк там.
Кать мне кажется что в сочетании с садом- много!!!
Я тоже много куда хочу Яну!!! Воспитатели говорят в саду многочего они проводят и максимум нА 1 час после садика или раньше забирать!!! Попробуйте конечно!!! Но такой вариант студии мне кажется для деток не посещающих ДС .
какая-то слишком нагрузка... как по мне...
с одной строны конечно детям надо жить в системе, встраиваться, активная занятость, но ты посмотри чтобы ей интересно не было и без перегрузов, хотя она у тебя девочка с активной психикой, шустрая
мне кажется надо попробовать, по Полинке будет видно тяжело ей или нет :)