Какая все-таки необыкновенная Германия во время Рождества)))) Просто праздник...







Эта поездка в Германию была для меня особенно интересна не только Рождественскими базарами, сосисками, глинвейном в перемешку с апфельвайном, пивом и рульками, но и я немецким языком. Да, я начала учить немецкий, и именно там я поняла, что не зря плачу и рву волосы нам падежами и склонениями, местоимениями....это так круто читать, слышать и понимать новый для меня язык)))))


