Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Харьков

Рождественный Франфуркт)))

Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Фотографии классные, на первой на вообще красотка!

Я немецкий год учила..... но дальше особо не хочется.

Как раз вчера лочитала книжку о чешском враче- женщине, которая знала 12 языков ( арабский, перский и турецкий вкл.) и основала больницу в Багдаде.

Немецкий был ее вторым языком... пока 8 мая 1945 немцы не убили ее детей и мужа.

Тут я такое часто слышала раньше. После войны мы перестали понимать немецкий

Когда память немного вымажет эту книжку....может опять открою свой учебник немецкого.

Вена ж от нас рукой подать! 

А тебе успехов - язык сложный! Грамматика.  одна чего стоит

0
29.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

спасибо, дорогая))) учу немецкий, чтобы не деградировать в домохозяйках, мозг тренировать)))

В феврале встретимся в Вене?)))

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Мне тоже надо подтянуть..... В чешском язке много германизмов

Напиши когда точно в феврале, если получится- обязательно приеду.

0
29.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

С 11 по 21 февраля)))

0
30.12.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Да.., я уже как - то задумалась на тему поездки в Германию на Рождество! Иринка пусть немного подрастет, чтобы насладиться праздником.

0
28.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Оля, только не на само Рождество...там ничего не работает......))) Мое самое большое разочарование было смотреть на закрытые ветрины магазинов с сейлами:(

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

А когда лучше?

0
28.12.2012
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Для Рождествесктй атмосферы лучше 10-24 декабря

Для покупок- сейчас - распродажи везде.

0
29.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

да, Жанна советует со знанием дела)))

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Ну.... раз тоже в Вене у закрытых витрин походила.

У нас в Праге все магазины в воскресенье работают, а в Австрии католический дух сильнее, Они все закрывают в воскресенье

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Да? Не зря?) Там ты там щеголяла перед немцами? Хотелось бы посмотреть,вернее, послушать...

0
28.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Присоединяйся к нам в следующий раз, насладишься прослушиванием)

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Крууууто!!!!!!!!!!)))))))))))) Очень красиво! А с магазами такой облом, представляю...

0
28.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

облом, но не в последний же раз едем)

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

сказочно красиво))))))))

0
29.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

ты когда за диском приедшь??? а то выложу сейчас на бб)))

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

сегодня)))))

0
30.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

как в сказке))

0
29.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Эй, привет!!! Ну, куда ты пропала??? Рассказывай, давай, как ты)

0
29.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

я - хорошо, написала немного в дневнике

С Наступающим, Катюша!!!

0
31.12.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

ммм, огонечки и все атк красивишно!!!

0
29.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

0
29.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Не вижу фоток! Что с моим комп.?

0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

правда сказка )))))

0
29.12.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Как будто в сказку попала))) 

0
29.12.2012
В Москве) С Наступающим!!!

Похожие записи