Katya_rina Харьков Ой, девочки...он такой, такой.... Нью Йорк ....Я даже сон потеряла...жду утра и нашей следующей встречи .... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Харьков Круто) 0 10.07.2013 Ответить Юлия Браслав классно тебе) наслаждайся!!!!!!! 0 08.07.2013 Ответить Инна Харьков Хорошего отдыха, дорогая)))))))))) 0 07.07.2013 Ответить ✺Танюшик Харьков Дразнишся!!!!!!!Когда дома то будешь? Фоток хочу ОТТУДА!!!!!!!!! 0 07.07.2013 Ответить Приввввеет вам из Чикаго) Miami!!! Похожие записи Девочки я поплакаться... Вот и родилась моя девочка Девочки, советуйте, что ли... Девочки,ну когда? У нас будет девочка 👧 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027