Богат и многогранен русский язык…
Сначала думала, а не написать ли в сообщество «Юмор», а потом подумала и передумала, не смешно ведь, речь пойдет о детском питании….
Приехать в Минск и не уважить отечественного производителя, это не по-нашему. Тем более, что ассортимент большинства ГАСТРОНОМОВ ограничивается смесью и кашами БЕЛЛАКТ. Купила.
Внимательно изучаю упаковку. Тра-та-та...о-па… «После изъятия требуемого количесва сухого продукта загнуть края пакета, чтобы предотвратить нежелательное микробное ОБСЕМЕНЕНИЕ продукта»…После этих слов не только захотелось загнуть края пакета, но и кормить ребенка грудью до 18 лет…Господа, маркетологи, ну можно ж культурней выражаться… Кашу мы кушать не стали, зато как слово то вошло в лексикон.
«Мама, ты уверена, что предотвратила обсеменение? »
«Спрячь от обсеменения подальше» и т.д….и т.п. век живи, век постигай красоту русского языка
Обсеменение... как все сложно то! Видела бы ты инструкцию по эксплуатации к нашей прогулочной коляске...Один из пунктов: - Не допускать зависания ребенка в коляске.Блин, не дай бог мой ребенок "зависнет"! Что ж мне делать то! 

Мы в санках гуляем, а в этой коляске ближе к лету бум разъезжать. И то не факт, думаю, она уже нам не понадобится. Хотя все может быть. Ждем фото вашего "авто"! 

забавность