Войти
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Весенний комбез

Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На следующую зиму нет конечно, зачем , скидки еще будут. Весной уйдем ходить в том что есть, а на следующую куплю, я не знаю какого роста он будет. Буду в gap покупать.

0
12.01.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нам наш осенний весной мал уже будет  Он у нас поначалу по 5 см в росте прибавлял

0
12.01.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я покупала 80, сейчас Сёма ростет медленнее, думаю что хватит с учетом того что еще и весной ботиночки нужно обувать. По крайней мере я надеюсь, но если что у нас есть куртки, к ним штанишки и все. Я покупала carry на зиму еще gap на распродаже, вот gap конечно суперский. 

0
12.01.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо)

 нас сейчас Мирошка тоже медленнее растет, но уже 76 см

 

0
12.01.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну мы где то так же. Сейчас ростут ножки, раньше тельце. По одежке видно, кофточки 76 нормально сидят а вот штанишки маловаты ми становятся.

0
13.01.2013
Анютка
Александр, 22 года 11 месяцевЕгор, 21 год 6 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЯрослав-крестник, 13 лет 1 месяц Москва

Катюш,а какой размер думаешь брать на весну и зиму?Мы на весну взяли 80,думаю на осень уже будет мало.

0
12.01.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А вы какого роста? У нас Мирошка 76 уже, вот думаю 80 или 86 брать, наверное все таки 86 На зиму  пока повременю, боюсь не угадать с размером, надеюсь будут еще скидки

0
12.01.2013
Анютка
Александр, 22 года 11 месяцевЕгор, 21 год 6 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЯрослав-крестник, 13 лет 1 месяц Москва
Мы поменьше,72 см)
0
13.01.2013
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Я CHICCO взяла на следующую зиму. Размер 86. На весну у нас есть куртка пуховая, еще с осени этой осталась. Рейма холодновата на мой взгляд, мы сейчас одеваем ее в +5 не ниже. Ленне тепленькие, но дизайн слитников какой-то не очень, ну на мой вкус.

0
12.01.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо)))

0
12.01.2013
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

катюш, не советую брать сейчас на осень вообще, вырастит твой Мироша тааак, что до осени все мало станет... ну эт моя точка зрения!;)

0
12.01.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На осень-согласна, а до весны то всего 2 месяца осталось)

0
14.01.2013

на след. зиму я брала бы уже рейму. но лучше аналоги-н-р траваль. дидриксон. джонатан. рейма по качеству сдала. а керри уже толстоват по мне для ходячих деток и вытирается быстро

0
12.01.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо)

0
12.01.2013

рейма мембрана для активных деток, думаю нашим рано еще будет, ленне керри самое то, еще посомтрите ласси, времена года, густи

0
12.01.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо)

0
12.01.2013
Аленка
Арсений, 14 лет 1 месяцМаксим, 4 года 2 месяца Ульяновск

рейма просто супер. они есть разные мы ходим всю зиму в рейме, она тоненькая, но малыш не мерзнет всегда теплый, а уж если под низ тепло одеть то вообще горячий, даже не засыпает на улице потому что жарко. я однозначно буду покупать на весну рейма, малыш уже будет ходить весной нужно двигаться и этот камбез какраз для движений! я считаю супер.

0
14.01.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Я на весну заказала еще осенью ленне в СП, на след. зиму возьму точно времена года ииииииииии (посмотрю на ленне, всегда брала керри, ленне - аналог). Если усторит, то закажу на зиму его!!!

0
12.01.2013

Весной в этом еще будем ходить (у нас трансформер осенне-зимний), а на зиму следующую что-то тонкое вроде реймы мембраны точно. Чтобы деть мог двигаться.

0
12.01.2013
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

На весну взяла мелкому керри 45 грамм утеплителя.Насчёт слудующей зимы ещё не думала

0
12.01.2013
Опять про овощи Жмурит глазки

Похожие записи