Войти
олечка
39 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 10.04.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
18
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чебоксары
как же я боюсь!!!!!
как же я переживаю, ищу какие -то симптомы, что у меня идет что-то не так. после прошлой ЗБ я всего боюсь. как же трудно, жить в страхе. вот что -то я живота не чувствую, что может и срок конечно маловат, но все же. и грудь не болит когда ее трогаешь. хотя болела . как же все пережить. как же страшно((((
5
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чебоксары
животик!!
у меня 11 неделя. что-то я ничего не чувствую в своем животе.девочки, а вы чувствуете свой животик,может внутри какое ощущения. у меня уже мания что что -то не так.
8
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чебоксары
очень беспокоят странные выделения
мой срок 9 недель. не понимаю, уже неделю идут выделения желтого цвета. иногда маленькие сгусточки. что это может быть такое,может бывало у кого?????врач еще в отпуске.
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чебоксары
мое состояние
вот понять не могу. меня еще не разу за всю беременность не беспокоил токсикоз. по-прежнему один из признаков беременности -это побаливание груди. больше н-и -ч-е-г-о.хочется уже что -то почувствовать. очень и очень боюсь, что что-то будет не так. когда же начнет расти животик(((
5
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чебоксары
волнует вопрос про сердцебиение
ходила сегодня на узи. поставили 5 с чем-то неделек. вчера немного была коричневые капли. перепугалась и выпила дюфастон. узистка сазала молодец. на узи оказалась гемматомка, поэтому и капельки были.только вот теперь беспокоит меня то, что сердечкро пока не бьется, узистка сказала что все в норме и не стоит беспокоиться, типа рано еще.стоит ли переживать по этому поводу????
9
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чебоксары
почему нет аппетита!!!
у меня нет токсикоза и вообще даже не подташнивает. а аппетита все равно нет. многие девочки говорят, что им хочется есть, а что со мной происходит не понятно.
2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чебоксары
самочувствие!!!
удивительно, но у меня нет никакого токсикоза. спать днем не хочется. из признаков беременности есть только частое мочеиспускание и боль в груди!!!!
3
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чебоксары
так не хочется повторений!!!
вот до месячных 4 дня ,а мой тест полосатый. так хочется ,чтобы эта беременность была благополучной.как же я ее ждала.{#angel} а я боюсь,ведь в прощлом году был печальный опыт, замершая беременность!!!!остается только молиться!!!
6
Виктория
14 лет 3 месяца
Павел
12 лет 8 месяцев