как же я боюсь!!!!!
как же я переживаю, ищу какие -то симптомы, что у меня идет что-то не так. после прошлой ЗБ я всего боюсь. как же трудно, жить в страхе. вот что -то я живота не чувствую, что может и срок конечно маловат, но все же. и грудь не болит когда ее трогаешь. хотя болела . как же все пережить. как же страшно((((
Читать далее
а я боюсь,ведь в прощлом году был печальный опыт, замершая беременность!!!!остается только молиться!!!