Войти
Натали
Сыночек, 30 лет 10 месяцевСынок, 28 лет 9 месяцевЛапочка-дочка Миланочка, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

Температура...

Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

У нас почти такая же история. Во вторник вечером температура 38,0, дала нурофен, утром  температуры не было, в среду опять к вечеру темпеатура 37, 8 на ночь дала нурофен,  сегодня утром 36,9. Эти две ночи спал плохо, вертелся до тех пор\, пока не помазала зубки калгелем. Ребенок бодр и весел, кушает хорошо, не кашляет, не сопливит.

Рассказала врачу. Врач посмотрела и сказала , что горло немного красное.  Правда выписала нам гриппферн капать  и ромашку пить, температуру до 38 не сбивать, будет днем больше 38 вызвать врача на дом.

  Так что я тоже в растерянности, то ли горло, то ли зубы.

0
01.11.2012
Натали
Сыночек, 30 лет 10 месяцевСынок, 28 лет 9 месяцевЛапочка-дочка Миланочка, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

Будем ждать зубов!

0
01.11.2012
Вот и у нас все точь-в-точь как у вас.темпра,правда поднималась до 39,7.педиатр сказал,что это орз так может начинаться,так же прописал ромашку,тонзилгон и виферон.сбивали темпру цефеконом,вроде помогало,а потом дала нурофен,и то ли время подошло,то ли так классно помог,в общем дала два раза и все хорошо.вся эпопея длилась 4 дня.сейчас она капризничает много и темпра совсем упала(35-36).вот и думаю то ли за время болезни к рукам привыкла,то ли такое продолжение болезни......думаю,ангина так просто вас не отпустила бы.при ангине такие боли в горле,малышка бы дала вам знать.вот хрен поймешь,что за эпидемия такая........
0
01.11.2012
Натали
Сыночек, 30 лет 10 месяцевСынок, 28 лет 9 месяцевЛапочка-дочка Миланочка, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

Вот-вот и у врачей мнение полярное, кого слушать не знаешь...

0
01.11.2012
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 6 месяцевМася мой, 8 лет 10 месяцевПланирую Киев

Розеола?

0
01.11.2012
Натали
Сыночек, 30 лет 10 месяцевСынок, 28 лет 9 месяцевЛапочка-дочка Миланочка, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

Нет, не розеола. Температура была всего сутки и сыпи никакой нет, уже практически пять дней прошло.

0
01.11.2012
Обо всем по-немногу... Танцы и не только

Похожие записи