Войти
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 месяцев) Новосибирск

Тини Лав...

Мама мальчика (14 лет) Минск
Счас вас закидают тапками, что мультики вообще смотрите))))) Нам ТЛ поднадоел уже, отложили до лучших времён))) А вот случайно включила Унесённые призраками (ненавижу аниме, но это просто шедевр!!!! надо будет ещё ходячий замок показать), так ещё круче, чем ТЛ поначалу пошёл!!!! Наверное, до конца бы досмотрел, если бы не выключала!!!! Мы, просто, только под мульты едим((((( Без них - никак(((((
0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Вот и мы одно время ели только под ТЛ, а сейчас вижу, что он ее просто раздражает. А Унесенные призраками помню мои мальчишки смотрели, и я с ними краем глаза, и, помню что у меня от него какой-то тяжелый осадок был... А что касается аниме, помните случай, когда в Японии у детей при просмотре очередной серии случилось массовое психическое расстройство... Сдается мне все эти "шедевры" используют 25 кадр... 

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я оооочень люблю Унесенные призраками! Это единственное, что смотрю из аниме))) Может и Ярику понравится, но там такие страшные всякие штуки....

Под ТЛ стал наконец есть мясо, а теперь и без мутьта обходимся.

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жлобин

о, мы не одни едим под мультики)

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

По дороге с облаками - супер мульт!!! Бременские музыканты - пошел не сразу но теперь во!!!!! И пробуй "два веселых гуся, антошка, рыжий рыжий..."

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Веселая карусель не пошла у нас, а музыкантов  и облака попробуем, спасибо.

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

На здоровье, но все таки не увлекайтесь;)

0
03.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск
Да мы как то не увлекаемся. К телевизору она вообще равнодушна единственный мульт который пошел- ТЛ. Кстати ни музыканты ни облака не привлекли внимания. Обходимся пока вообще без мулатов, больше общаемся.
0
04.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну это клнечно оч хорошо!!! Меня мульты спасают когда нужно ногти ему подстричь или ушки почистить;))))

а про мульты унас они тож не сразу пошли, но теперь очень даже!)

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я только на крайняк этот мульт включаю)) сажаю в стульчик и ухожу (посматриваю, конечно)...

А так сама песенки тоже пою...они как наша попса: два прихлопа, три притопа, но въедливая капец просто)))

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Да, я тоже, когда начинаю петь, доча аж затихает. А тут уже до помешательства не далеко - по ночам и то в голове крутятся!

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ага))) но с "чумачечей весной" не сравнится все равно))))

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Чур, меня, чур!!!

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Ооо... моя несется со всех ног из другого конца квартиры , только слышит музыку из ТЛ))) Любит его очень) подпевает, подмукивает)) он - мое спасение просто. Без него я не моглаее накормить(( а о овощах и мясе вобще речи не было. Щас мы едим как положено и что положено. С мультиком ТЛ))))))  я даю смотреть его кусочками Пока едим...

Ну или если ногти нужно подстричь)

Хотелось бы что то новенького конечно. Но по эффективности ТЛ пока на замену нет ничего(((((

0
02.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Согласна, альтернативы ТЛ я пока тоже не нашла. По совету девчонок предлагала другие мульты. Несколько секунд смотрит, потом демонстрирует полное ранодушие.

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

я часто не показываю. аудио сказки слушает

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Поделитесь, какие сказки в "любимчиках" и надолго ли хватает внимания?

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

репка, курочка-ряба, колобок, теремок, лисичка-сестричка и серый волк (на этой уже занимается своими делами, но я диск не выключаю). по времени получается минут 20))))

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

весь диск 1час 58мин в исполнении актеров

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Спасибо.

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

да не за что)))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

Как львенок и черепаха пели песню! Тини лав отдыхает вообще

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Спасибо, попробуем!

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

Ага,еще 38 попугаев,но не все серии. Тоже нормально идут. А карусель поднадоела

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой, я постоянно если услышу "моя кнопка голубая" хожу пою. Брат издевается, спецом один раз споет, и на полдня у меня мозг разрушен)Ужасть. Хотя сам мульт ставим ооочень редко)

"Мамонтенок" хороший мультик, "Маша и медведь" понравился, вообще лучше конечно ставить спокойные мультики, чтобы меньше мельтешили и резких движений)

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Во-во, слишком привязчивый он.

0
02.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

я стала чередовать мульты- лунтик, маша и медведь, машины сказки, смешарики, тини лав смотрим, еще развивающие мульты. вы пробуйте разные, может будет что-то смотреть. Вот отечественные мы неочень любим, имею ввиду советчких времен...видимо не такие яркие как современные

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
01.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

А мой не смотрит даже ТЛ))) Он в лицо то мне больше 10 секунд не смотрит, даже если я ему что-то рассказываю...не хочет концентрировать внимание на болтовне, лучше пойдет что-нибудь разберет.

0
02.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Ну что тут скажешь - мужчина!

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Смотрим,как завороженные!  Я переживаю, ведь наверное это вредно, но  иногда это единственный способ успокоить ребенка и заняться домашними делами.

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

У нас тоже так было. Может там 25 кадр? А вот сейчас он ее уже просто раздражает. С одной стороны, хорошо, устроим перерыв, или будем искать новые интересы.

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Есть еще один шедевральный мультик.)) Советский,"ДО-РЕ-МИ" называется. Мы смотрим только его и ТЛ,остальные никак не идут пока.

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Спасибо! Возьму на заметку!

0
01.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Гришке Тини Лав не нравится совсем. Он любит вместе с сестрой смотреть Фиксиков, Смешариков и Лунтика

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Спасибо, и мы попробуем!

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ТЛ только смотрит. Хотя иногда если по телеку попадается советский мульт, она тоже залипает. Песни из ТЛ мы с мужем уже давно поём.

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

У нас эти песни вся семья поет, а я даже по ночам

0
01.11.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

а моя не любит этот мульт...воот Машу и медведь это ДААА!!!

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

А у нас как то не пошел.

0
01.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Белгород

Мы ещё Машины сказки смотрим и Весёлую карусель.

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Пробовали - не пошли. Но спасибо за совет.

0
01.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Советские мультики начинаем смотреть, сегодня отлично подпевали и пританцовывали под паровозик из Ромашково:))))))))))

0
08.12.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

А мы ТВ вообще не смотрим

0
01.11.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

Мы к ТВ тоже равнодушны, даже реклама нам не нужна. А тут подсели на этот мульт, смотрим на ноутбуке.

0
01.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Запорожье

мы перешли на телепузики

 

0
02.11.2012
Танцы и не только День рождения и приятный сюрприз

Похожие записи