...состоялось вчера у нас! Муж пришел с работы поздно, без него не хотела, все-таки первый раз!) Мальчик был загодя накормлен! Ванночкой решили воспользоваться маленькой, т.к. нет воды горячей..да и просто считаю, что начинать ребетенку не так страшно в маленькой. Водичку сделали 37, раздели (без простыней и стульчиков) медленно, придерживая за голову и попу, стала его опускать в воду..не понимал что такое делается, до тех пор пока вода не коснулась ушей.. начал плакать! А вот когда папа стал на голову немного воду лить, совсем разкричался! Так что можно сказать у нас первый блин комом! Но так как мы просто когда просыпаемся (либо покакали, либо проголодались) тоже сразу требовать сисю или чистую попу начинаем, то, можно сказать, все прошло как обычно)) Сегодня будем пытаться пробовать еще раз!)
а вот наш пупс!)
