Войти
Мама мальчика (12 дней), планирую беременность Москва

Первое купание!

Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
а я думала их сразу купают)
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а пупочная ранка? а прививки?)
0
07.06.2010
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
мне просто необходима книжка)
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
комаровского не читай, читай сирсов))
0
07.06.2010
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
вот ищу, ищу, нашла где до 10 лет, но такую не хочу....посмотрю еще в магазах, если что закажу)
0
08.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
08.06.2010
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
ну да) тлько на озоне она 300р...тут че-то круто слишком)
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я те просто показала как выглядит)
0
10.06.2010
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
ага, ну я поняла) еще такую хочу http://www.ozon.ru/context/detail/id/1545350/
0
11.06.2010
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
купила книжку)
0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
) я вот еще не дочитаю никак
0
13.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Мы с самого начала тоже без пеленки купаем, но на горке (очень удобно! руки свободны) Опускаем в ванну медленно - сначала стопы намочим, потом ножки до колен, потом попу - так и опускаем, получается совсем без крика, только вид задумчивый)))) И воду наливаем так, чтобы доходила только до груди ( не надо, чтобы ушей касалась). Кстати, многие дети и голову мыть не любят. Потом уже когда помоемся, можно и поплавать немного (горку убираем, поддерживаю под грудь), вот тут уже, если вода и касается ушей, то ляльке не страшно, так как уже привыкла к воде, пока мылась. У вас все получится, удачи!!! З.Ы. правильно, что покормили!
0
07.06.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Челябинск
Такой зайка! ттт.. А мы как то сразу стали спокойно купаться, на руках дочку держали, а вполтора месяца стали уже в круге купать.. Не переживай, скоро привыкнет к водичке и будет любить купаться-плескаться!!
0
06.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов
Такой волосатенький получился. Не пойму на кого он у вас похож?
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну волосами точно в папку вышел! как я и хотела!)
0
06.06.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Мы тоже так начинали купать как вы и орала недели 2! Потом решила всё же в пеленочке окунать...дочка молчала...начинала писчать но тут же развлекали ее...раза 3 с пеленочкой и всё наладилось.А головку мыли поливая с ладошки-и по чуть чуть,чтоб испуга не было...Такой хорошенький и маленький...даже не верится что и у нас такая была....
0
06.06.2010
Мама девочки (16 лет) Мытищи
А мы веером спим,так что в ванночку в полусонном состоянии окунаемся.И так спокойно всё проходит.Вороплавоющее моёimage
0
06.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
Хорошка, мой во сне тоже такую гримаску корчит!!!И тоже вчера купали правда на горке, крики были дикие. А вот попу моем молчит!!!
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
мы в начале купали в пеленке несколько раз, может не так ему страшно, а вчера уже купались без пеленок, и чуть дольше и вода чуть прохладнее...... малыш у вас прекрасный...
0
06.06.2010
Все! мы по ходу определились.. низкий гемоглобин...

Похожие записи