
Начала вязать 1 августа и не смогла остановиться, вот получилась уже коллекция целая, три шапки и снуд уже купили на ярмарке "Австралийская одиссея" в сокольниках.
P.s. Сорри за фигуру, модели не нашла для фото, пришлось себя фотать...а я как бы на сносях, такие и формы огромные ...соответственно))
За девочек у нас мальчики отдувались, девочки все убежали по грибы в лес...















