Вторую неделю ребенок сосет свои кулаки безбожно, до красноты. Слюни текут ручьями…Зубы у старшего только в 9 месяцев полезли..Намеков нет, десна не красные. Что это может быть интересно?!
у старшей зубы в 4,5 вылезли без явного покраснения и набухания десен
0
27.03.2014
Ответить
Просто так слюни) у них в какой-то период начинается активное слюноотделение, но количество как-то не отрегулировано , и некоторые заливаются этими слюнями долгое время. Короче, у всех по-разному, но то, что слюни связаны с зубами-это миф.
0
29.03.2014
Ответить
дак это нормально,я думаю у всех щас детей такого возрасте подобная ситуация ,у вас 2 неедли так а у меня с 2 мес.така фигня.Кулаки ,пальцы все обсосаные до красноты,до ран аж.Короче капец все в слюнях
0
27.03.2014
Ответить
Мы вообще не мучались с обилием слюней, а зубы с 5,5 полезли .
0
29.03.2014
Ответить