Войти
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

слюни рекой, кулаки все высосаны...

Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула
у старшей зубы в 4,5 вылезли без явного покраснения и набухания десен
0
27.03.2014
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

т. е. в плане времени вылезания зубов братья и сестры не связаны?)

0
27.03.2014
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула
очень даже. У брата у старшего полезли мес в 8, а у младшего в 6 уже были.
У нас сейчас тоже еще все лезут, а у старшей у 2 было
0
28.03.2014
Evgenka
Вероника, 15 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Просто так слюни) у них в какой-то период начинается активное слюноотделение, но количество как-то не отрегулировано , и некоторые заливаются этими слюнями долгое время. Короче, у всех по-разному, но то, что слюни связаны с зубами-это миф.

0
29.03.2014
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У стефа не было слюней. А у Киры реки текут)

0
30.03.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

дак это нормально,я думаю у всех щас детей такого возрасте подобная ситуация ,у вас 2 неедли так а у меня с 2 мес.така фигня.Кулаки ,пальцы все обсосаные до красноты,до ран аж.Короче капец  все в слюнях

0
27.03.2014
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

а из-за чего? не понятно…если зубы то еще не скоро

0
27.03.2014
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы такие же. Правда руки пока спасаем соской и прорезывателями

0
27.03.2014
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва
у нас пока в руках не держится ничего
0
27.03.2014
Evgenka
Вероника, 15 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Мы вообще не мучались с обилием слюней, а зубы с 5,5 полезли .

0
29.03.2014
~***СКАЗКА***~
Артёмка, 12 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Новокуйбышевск

у нас так же только больше месяца уже


0
27.03.2014
нас заразили в инфекционной повторно, что делать!? Маркер для рядов)

Похожие записи