Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

Выхожу замуж

Комментарий удален
0
13.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

как говорится, лучшее украшение невесты - это беременность!!!!! Тем более у тебя его еще нет, живота в смысле)))) Выходи замуж с радостью, потому как все-равно на каждый роток не накинешь платок (че-то я сегодня все народной мудростью пользуюсь)... Да не все-равно ли тебе!!!Жду фотографий со свадьбы)))

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да не... нам то на чужое мнение все-равно! это уже чисто для себя! фотки будут!)

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Волжский

image

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Волжский

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
15.10.2009
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад

УРААА!!!!)Поздравляю!!!

image

 

 

0
19.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибочти!)

0
13.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Поздравляю!

А мы тоже умудрились забеременеть до свадьбы, причем за пару дней до свадьбы :), а узнали про нашу малявочку уже когда из свадебного путешествия приехали image. А на отдыхе я свой ранний таксикоз списывала на смену климата и непривывычную кухню. image

Поздравляю!

Счастья вам!

0
14.10.2009
таблы

Похожие записи