продублирую с бебиру
Когда подавали 22го августа заявление и не подозревали, что у нас получиться так быстро! Не хотелась, что бы кто-то подумал, что по беременности женимся! Это не так!) Давно бы вышла, только разводилась долго в первым!(
А теперь уже вот-вот… в субботу… сие событие! Волнуюсь больше, чем в первый раз!)



. А на отдыхе я свой ранний таксикоз списывала на смену климата и непривывычную кухню. 